Адаптер питания Buro BUM-1157L90, автоматический, 90 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A
Отложить
Сравнить
2 136
В корзину
Характеристики
Габариты:
11,5 × 5 × 3
Страна:
Китай
Вес:
583
Отзывы
Вопросы
ФИО
Оценка
Отправить
Согласен с
правилами
Добавить файл
Пока нет отзывов
ФИО
Оценка
Отправить
Согласен с
правилами
Пока нет вопросов
Вы смотрели
Насадка распыляющая к пульверизатору, 29 см, цвет МИКС, Greengo
Торшер напольный BayerLux «Лепесток», 3×15 Вт, E27, черный, 28×28×153 см